Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2007
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN:
Цена: 70.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т. п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.


В современных отношениях стали нередки случаи, когда либо женщина - стерва, либо мужчина - стервятник. (Екатерина Горячева-Буеракова)

Компания "Крайслер" в виде эксперимента установила черные ящики на последнюю модель "Гранд Чероки", которые записывали последние слова водителя перед аварией. Через год были собраны результаты. Что характерно, в 63,5% случаев аварий на территории США последними словами водителя был крик: — Oh, shit!!! На территории России в 93,6% аварий последние слова водителя были: — Приколись, братва, как я могу...