Как влюбить женщине любого мужчину



Как влюбить женщине любого мужчину
Автор: Адам Стильман
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Как влюбить женщине любого мужчину" – книга написана мужчиной, чтобы женщины могли понять логику мужчин, взглянуть на себя мужскими глазами, понять что любят мужчины. Из этой книги вы узнаете то, что никогда не знали. Вы узнаете, как по-настоящему влюбить любого мужчину, как найти ключ к его сердцу, как быть единственной, как быть той, в которой он будет видеть богиню любви. Вы получите упражнения и рекомендации как влюблять в себя мужчин. В книге написаны секретные техники, про которые практически не знает не одна женщина. Адам Стильман – бизнесмен, писатель, поет, эзотерик. Изучает психологию, отношения полов.


 Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошо относился к другому гению современности - великому приватизатору, энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимой Чубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один из многочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателя погас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин на чем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередного гениального романа.

Российское информационное агентство РИА "Новости" вот уже 15 лет в Испании делает смешные новости. Все дело в том, что по-испански РИА означает "смеется". Из-за этого казуса РИА "Новости" даже серьезные политические сообщения продают в Испанию коллегам с подписью "Новости смеются".