Жизнь. Инструкция к применению



Жизнь. Инструкция к применению
Автор: А. В. Рерих
Дата написания: 2016
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN:
Цена: 60.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Сегодня вы взяли в руки книгу, которая может в одночасье изменить всю вашу жизнь, а может и никак не повлиять на ваше мнение. В любом случае, выбор, всегда остается за вами, ибо Вселенная всегда дает право выбора. Многие из Вас, глядя на то, что вас окружает, возможно, уже замечали такой парадокс. Вы смотрите на мир, и видите, что он просто прекрасен, многообразен и практически безупречен. Но, в то же время, вы видите, насколько он бывает, страшен, безобразен и несправедлив. Человек может всю свою жизнь пользоваться удобными, красивыми и точными часами, при этом, никогда не задумываясь о том, как они работают. Но если однажды, захотев что-либо в них изменить, он откроет крышку механизма, часы обязательно сломаются или просто перестанут быть точными. Человек никогда не сможет понять, что же произошло, почему часы сломались, ведь он не знает тонкостей механизма и его работы. Так и наша с вами жизнь, как сложный и многогранный механизм, не изученный и не понятый нами до конца, который при элементарном использовании, без необходимых знаний, может быть легко повреждён. Мы родились и нас практически сразу же покинули после рождения. Ибо, как наши родители не пытались нас воспитывать, они все равно не смогли бы дать нам всех необходимых знаний. Вы держите в руках инструкцию, которая должна была прилагаться к Вашей жизни, еще до вашего рождения.


Современный мир изменить невозможно потому , что на одно слово –« люблю» , приходится тысячу слов –«ненавижу». (Виктор Груценко)

Журналист спрашивает начинающего писателя: - Как вы стали писателем? - Очень просто. Надоело читать барахло, которое пишут другие.