Бизнес-леди и чудовище



Бизнес-леди и чудовище
Автор: Анна Ольховская
Дата написания: 2010
Издательство: Соболева Анна Николаевна
ISBN: 978-5-699-37441-0
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Бизнес-леди Лана Красич – молода, состоятельна и безумно красива. Чего не скажешь о ее подруге Ирине Иванцовой: не вышла бедняжка ни лицом, ни фигурой. С помощью дорогой косметики Ирина решила было проблемы с внешним видом. Муж, любивший ее и гадким утенком, стал сдувать с нее пылинки. Полный восторг! И вдруг… Верная жена пропала, бросив детей, а супругу сообщила в письме, что полюбила другого. Деловая хватка не подвела Лану и здесь. Она провела экспресс-расследование и выяснила: причина исчезновения Иришки – опасные осложнения с кожей. А причастен к производству таинственной косметики давний враг семьи Красичей – беспринципный мерзавец Скипин, имеющий самые серьезные виды на красотку Лану…


Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книги оставались. (Александр Иванович Герцен)

Пушкин говорит Арине Родионовне: - Няня, принеси-ка мне водочки. - Так Вы ведь выпили ж всю вчера. Ничего не осталось. - Опять ты мне будешь сказки рассказывать!!!