Противоположности 2.0



Противоположности 2.0
Автор: Алексей Дёмичев
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785449015501
Цена: 20.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Одиночество с ним на одной волне, отчаяние – верный спутник. Он не живёт, он существует в параллельном мире, пытаясь принять законы мира реального. В поисках своей сущности он решает поведать собственную историю, надеясь, что рассказ принесёт облегчение надломленной душе. О них не принято говорить, но эта повесть о них.


Нет лучшего средства для освежения ума, как чтение древних классиков; стоит взять какого-нибудь из них в руки, хотя на полчаса, — сейчас же чувствуешь себя освеженным, облегченным и очищенным, поднятым и укрепленным, — как будто бы освежился купаньем в чистом источнике. Шопенгауэр А.

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору: - Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и через много лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже треть группы нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы.