The Demise of the Dollar.... And Why It's Even Better for Your Investments



The Demise of the Dollar.... And Why It's Even Better for Your Investments
Автор: Addison Wiggin
Дата написания:
Издательство: John Wiley & Sons Limited
ISBN: 9780470374634
Цена: 1148.92 Руб.
заказать | скачать | читать


Just when you thought the dollar couldn’t sink any further, it continues on a downward spiral. And now, with this fully revised and updated edition of The Demise of the Dollar, Addison Wiggin returns to reveal the many ways you can capitalize on this opportunity. Picking up where the bestselling original edition left off, this engaging book examines the many reasons behind the dollar’s ongoing decline and provides you with the information needed to financially survive and thrive during the years ahead.


Есть люди столь скупые, как если бы они собирались жить вечно, и столь расточительные, как если бы собирались умереть завтра. автор: Аристотель

Новый русский наконец-то решил прийти в церковь на службу. После окончания службы он был настолько потрясен великолепием и красотой этой церемонии, что, одухотворенный, он решил поблагодарить священника лично. Подходит новый русский к священнику, пожимает ему руку и говорит: - Вы знаете, я так давно не был в церкви, и я просто хотел вас поблагодарить за эту чертовски замечательную службу. Священник: - Спасибо, сын мой, но я бы попросил не сквернословить в храме Божьем. Новый русский: - Да не, в натуре, охренительная церемония была, я просто не могу не поблагодарить вас за нее! Священник: - Послушайте, пожалуйста, я вас очень прошу, не выражайтесь ТАК здесь!!! Новый русский: - Да, блин, какой базар! Ну серьезно, просто зашибись здесь все было. Я был настолько потрясен, что положил пять штук баксов в ваш ящичек для пожертвований! Священник: - Вот черт! Охренеть можно!