Элементаль. Стихийное бедствие



Элементаль. Стихийное бедствие
Автор: Анастасия Акулова
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Кто сказал, что стихийная магия – это прекрасно? Поверьте опыту, не всегда. Например, я. Мечтала о стихийной магии, считала свою жизнь серой… домечталась. Теперь вот, благодаря злостным квнщикам-демиургам я – элементаль воды, бестелесный дух стихии, вынужденный пребывать в таком состоянии до тех пор, пока не призовёт маг для выполнения какой-нибудь задачи. А так как в силу некоторых причин делают это в основном адепты магических Академий, у которых заморочек и идей для шалостей куда больше, чем у взрослых… жизнь мёдом не кажется. Мягко говоря…


 Сидят Пушкин, Лермонтов и Маяковский, не могут решить, кому первому наливать. Решили так: кто стих рассказывает - тот и пьет. Пушкин встает и говорит: - Я, ребята, пить люблю - наливайте мне одну. Налили, выпил. Следом встает Лермонтов: - Был, ребята, я в Москве - наливайте сразу две! Налили две. Встает Маяковский и говорит: - Вы, ребята, молодцы - остальное все мое!

Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца. . . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.