Госпожа удача



Госпожа удача
Автор: Андрей Ангелов
Дата написания: 2011
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-9904548-5-9
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Сказка-пародия от Андрея Ангелова. Орхидеи-люб, две хрюшки со столичной Рублёвки, сердитый Сидор, три брата-близнеца, интеллигентные бомжи, Амбарыч и Трюфель… – таков далеко не полный список героев истории. Здесь процветает бессмертная мафия, разговаривает кот и происходят Чудеса! Верховодит всей каруселью Госпожа Удача, раздавая подарки и возмездие, на свой вкус. Время действия: наши дни.


Кто в двадцать лет ничего не знает, в тридцать лет не трудится, в сорок лет ничего не приобрел, тот никогда ничего не будет знать, ничего не сделает и ничего не приобретет. автор: Аксель Оксеншерна

Папа Римский прилетает в Штаты. Как только он появляется из дверей самолета, на трапе к нему подскакивает журналист: - Папа, что вы думаете по поводу проблемы публичных домов в Нью-Йорке? - Гмм... Здесь есть публичные дома? Никогда не думал об этом. Давайте обсудим это на пресс-конференции. Назавтра в газете появляется репортаж: "К нам прибыл с визитом Папа Римский. Его первым вопросом было: Здесь есть публичные дома?"