Обреченные



Обреченные
Автор: Чак Паланик
Дата написания: 2013
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-082796-1
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Кто бы мог подумать, что, умерев, я стану настолько известной личностью! Газеты, телевидение и радио в один голос твердят, какой лапочкой я была, какую идеальную дочь потеряли мои родители – самый известный продюсер Голливуда и актриса № 1 «фабрики грез». Как же это получилось, что незаметная, стеснительная девочка с прыщами, подростковыми комплексами и лишним весом сделалась всенародной любимицей и объектом культа, и зашло это сумасшествие настолько далеко, что теперь моим именем называется рукотворный остров – прибежище тысяч адептов новой религии, стремящихся любой ценой попасть в рай? Конечно, это происки нечистого – обманщика, шарлатана и мастака манипуляций! Но зря, как говорится, связался черт с младенцем…


Если бы современная сантехника существовала во времена Огюста Родена, у нас было бы мало шансов увидеть скульптуру мыслителя… (Олег Каипов)

Нельзя недооценивать роль черных чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.